• Миссия МВФ прибыла в Украину - источник

Миссия ключевого кредитора Украины - Международного валютного фонда - прибыла в Украину в четверг, 8 января, как и планировалось, и приступила к работе.Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на информированный источник в правительстве."Миссия Фонда прибыла в Киев и приступила к работе, как и планировалос", - сказал собеседник агентства.Напомним, 29 декабря МВФ в своем заявлении сообщил, что оперативно работает с украинскими властями над обсуждением программы реформ при поддержке Фонда, и очередная миссия будет работать в Киеве с 8 января до конца месяца.

Опубликовано 08.01.2015 13:45 Подробнее ...

Украинский футболист забил красивый гол в чемпионате Бельгии

Полузащитник сборной Украины и бельгийского "Гента" Роман Безус отличился элегантным забитым мячом в матче местного чемпионата против "Кортрейка".

Украинец открыл счёт в поединке на 13-й минуте. Он перехватил неточный пас соперника, легко ушел от двух оппонентов и перекинул мяч через вышедшего из ворот голкипера.

Роман Безус

Роман Безус

Главком

Гол Безуса стал победным, а его "Гент" закончил матч со счетом 2:0, удвоив преимущество во втором тайме с пенальти. Этот забитый мяч стал четвертым для украинца в нынешнем чемпионате.

Новости
Король Миля и новые рекорды Яремчука: топ-события украинцев в Европе

Другой представитель Украины Игорь Пластун отыграл все 90 минут и помог своей команде сохранить ворота в неприкосновенности, а Роман Яремчук провел матч на скамейке для запасных.

Как сообщал OBOZREVATEL, наставник сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о пути на Евро-2020 и переменах в главной команде страны.

Самые красивые девушки у нас в Instagram!

Читайте все новости по теме "чемпионат Бельгии" на OBOZREVATEL.